Не знавшая о беременности шведка поехала в отпуск и неожиданно родила


Жительница Швеции не знала о своей беременности и неожиданно родила на второй день отпуска. Как сообщает The Mirror, на испанском острове Майорка произошел любопытный инцидент.

Прибывшая на отдых 44-летняя шведка Аннели Ризберг со своим 46-летним возлюбленным Мэтсом Густавссоном до этого не знала о беременности. Она рассказала, что не чувствовала никаких признаков и симптомов, даже не замечала особых прибавок в весе. На второй день отпуска Ризберг купалась в бассейне и заметила что-то странное. Почувствовав ухудшение своего состояния, женщина отправилась в свою комнату, но ощутила сильную боль в лифте. Когда ее молодой человек пришел в номер, у женщины начались роды в комнате.

Ребенок родился прямо по дороге в ближайшую клинику на скорой помощи. После родов женщина провела несколько дней в больничной палате, где врачи наблюдали ее и ребенка. Мальчика назвали Уильямом.

“У меня есть двое сыновей, поэтому я знаю, каково это – быть беременной, но этот случай застал меня врасплох. Я была в шоке, когда поняла, что происходит”, — сообщила позже Ризберг.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Влада Дмитриева/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг