Племянник Кеннеди: направленные на помощь Украине миллиарды даже не покидают пределы США


Племянник 35-го президента Соединенных Штатов Америки Джона Кеннеди (годы правления: 1961–1963) Роберт Кеннеди сделал заявление о том, что миллиарды долларов, которые выделяются американскими налогоплательщиками на помощь Киеву, не покидают пределы США и поступают военным подрядчикам. Об этом он проинформировал в разговоре с независимой журналисткой Ким Айверсен.

Со слов Кеннеди, было собрано сто миллиардов долларов. Он поинтересовался, куда уходят данные денежные средства.

«Они направляются на Украину и отскакивают обратно, даже не покидая Соединенные Штаты. Прямо в General Dynamics, прямо в Boeing и ко всем военным подрядчикам и компаниям по производству оборудования», — поделился политический специалист, обратив внимание на то, что это привело к инфляции в США.

Кеннеди считает, что американское руководство «напечатало» 16 триллионов долларов, чтобы справиться с введенными на фоне коронавирусной инфекции локдаунами. Со слов специалиста, планировали напечатать сто миллиардов долларов на поддержку Украины, однако у Вашингтона не было столько средств, и среднестатистическим жителям США пришлось расплатиться налогами.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг