Поп-исполнители жертвуют деньги пострадавшим в теракте в «Крокусе»

Поп-исполнители жертвуют деньги пострадавшим в теракте в «Крокусе»
Российские исполнители жертвуют деньги пострадавшим в теракте в «Крокусе»

Звезды российского шоу-бизнеса активно включились в оказание помощи семьям пострадавших и погибших в результате трагического теракта, произошедшего в концертном зале «Крокус Сити Холл» под Москвой.

Глубоко потрясенные произошедшим, артисты стремятся привлечь внимание к ситуации и оказать поддержку пострадавшим. Об этом сообщает «Экспресс-газета».

Певец Егор Крид выразил свою поддержку, отправив миллион рублей на помощь жертвам теракта, и призвал своих поклонников присоединиться к этому делу.

«Никакие материальные ценности не в состоянии исцелить душевные раны и бесконечную боль этих людей, но это то, что мы можем сделать, чтобы хоть как-то облегчить их страдания. Я искренне разделяю вашу скорбь и страдание», — написал Егор Крид в своих соцсетях.

Певица Ирина Дубцова выразила свою поддержку, переведя деньги на счет Российского Красного Креста, и опубликовала скриншот банковского перевода в своих социальных сетях, призывая своих подписчиков присоединиться к этому доброму делу.

Также рэп-исполнительница Инстасамка и стример Слава Бустер внесли значительные пожертвования, переведя по миллиону рублей на счет фонда помощи пострадавшим и их семьям.

Шаман, известный певец, также присоединился к помощи, обещая покрыть расходы на похороны каждого погибшего и обеспечить медицинское лечение и реабилитацию каждого пострадавшего в этой страшной трагедии.

Напомним, что Президент Российской Федерации Владимир Путин объявил 24 марта национальным днем траура в связи с трагическими событиями, произошедшими в “Крокус Сити Холле”.

фото freepik.com

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Владимир Лавлинский/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг