Рэпер Канье Уэст попал под следствие полиции Лос-Анджелеса за избиение фаната


Недавно появились сведения о том, что во время раздачи автографов известный американский рэпер Канье Уэст избил поклонника. Американское издание Page Six отмечает, что теперь артист находится под следствием по обвинению в нанесении средней тяжести вреда здоровью.

Напомним, что на днях в ходе раздачи автографов один из поклонников подошел к Уэсту и начал его снимать на камеру. Исполнитель сразу же отреагировал и попросил его не делать этого, параллельно говоря о непростой жизни популярного музыканта. После этих слов фанат рэпера заявил, что у всех в жизни бывают семейные проблемы. От этого артист вышел из себя ещё больше и начал нападать на фотографирующего человека с кулаками.

В результате нанесённых ударов от Канье поклонник обратился за медицинской помощью в скорую. Поскольку к инциденту подключилась полиция Лос-Анджелеса, известному музыканту теперь грозит тюремное заключение сроком на 6 месяцев. Ситуацию может ухудшить прямое составление протокола со стороны потерпевшего.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг