В этом году Land Rover представит новый Defender Octa

В этом году Land Rover представит новый Defender Octa
Анонсирован самый мощный в истории внедорожник Land Rover Defender OCTA

В этом году Land Rover представит новый высокопроизводительный Defender Octa. Это будет самый мощный Defender за всю историю. Компания сообщила, что внедорожник будет оснащен мягким гибридным двигателем V-8 с двойным турбонаддувом.

Новый Defender может оснащаться 518-сильным 5,0-литровым двигателем V-8, уже предлагаемым в модели. Однако в прошлом году Land Rover добавила технологию мягкого гибрида в свой 4,4-литровый двигатель V-8 с двойным турбонаддувом в Range Rover SV, увеличив мощность двигателя до 606 лошадиных сил.

Независимо от особенностей трансмиссии, Defender обеспечит чистоту и комфорт благодаря гидравлической пневмоподвеске 6D Dynamics. Он может удерживать Octa в “почти ровном положении во время ускорения, торможения и прохождения поворотов на дороге”. У него также будут тормоза от компании Brembo.

Почти год назад Jaguar Land Rover объявил о крупном ребрендинге. Он сменил название на JLR, выпустил новый значок и объявил, что превратит Defender, Discovery и Range Rover в отдельные бренды. Внедорожники по-прежнему будут носить почетную эмблему Land Rover.

Фото: landrover.com

В этом году Land Rover представит новый Defender Octa

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Андрей Васильев/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг