Genetal Motors запускает сервис по продаже автомобилей с пробегом


Кризис на авторынке производители решают по-разному. Известный американский концерн General Motors принял решение расширить клиентскую базу, выведя на рынок сервис продажи подержанных автомобилей. Проект назвали CarBravo. В данном сервисе пользователи могут ознакомиться с предложенными машинами в режиме онлайн через специальное предложение.

Каждая модель представлена текстовым описанием и панорамным обзором. Предусмотрен тест-драйв у дилера. По желанию покупателя, для тест-драйва машину могут пригнать к его дому. Все выявленные недочёты перед продажей будут исправлены. Купить автомобиль можно как в режиме онлайн, так и у автодилера непосредственно. Покупателю будет предложен полный набор услуг со страховкой и техническим обслуживанием.

Genetal Motors запускает сервис по продаже автомобилей с пробегом

Помимо машин, которые куплены по трейд-ин, в базу также будут внесены и модели из “особых запасов” производителя General Motors. Согласно сведениям представителей концерна, сервис полноценно заработает следующей весной. Дилеры уже начали регистрироваться в программе.

В нашей стране похожую программу предоставляет японская компания Mitsubishi. Подержанные машины приобретают у владельцев по программе трейд-ин, ремонтируют и продают с гарантией. Имеется возможность купить подержанную машину в кредит. В любом случае квалифицированная сервисная поддержка уже является огромным плюсом.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг