Назван ТОП-5 необычных и дорогих электрокаров из Китая, доступных для покупки в России


Были названы ТОП-5 электромобилей, которые выпустили китайские автопроизводители. В данный рейтинг, который составило издание PROКроссовер, вошли необычные и дорогие модели, находящиеся и доступные для приобретения на отечественном рынке.

Во главе списке разместился электрокар HiPhi Z, который оценивается в сумму от 12 миллионов рублей. Транспортное средство обладает 672-сильной установкой. Разумеется этот, как и все последующие электрокары, отличаетсят большим количеством технических решений и передовых технологий, о которых можно рассказывать очень долго.

На второй строчке находится модель Avatr 11, который оценивается в сумму порядка 8 миллионов рублей. Его силовая установка имеет мощность 580 лошадиных сил.

За ним следуют две модели Zeekr — 001, который дилеры предлагают за сумму порядка 8 миллионов рублей, а также 009, стоимость которого начинается от 15 миллионов рублей. Оба электромобиля обладают 544 лошадиными силами.

Наконец, замыкает этот ТОП минивэн Voyah Dream — цена начинается приблизительно от 9 миллионов рублей.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг