VK объявила о запуске обучающей онлайн-платформы для бизнеса


VK запустила обучающую онлайн-платформу для бизнеса, которая представляет собой обширную базу знаний об инструментах компании для продвижения своего бизнеса.

Бизнесмены и эксперты — от самозанятых и микропредприятий до представителей крупных брендов — найдут на онлайн-платформе полезные для своей деятельности материалы. Отмечается, что за первый месяц тестов платформы обучение прошли более 300 тысяч человек.

Единая база знаний от специалистов компании поможет быстро освоить простые инструменты для запуска и продвижения бизнеса в соцсетях, на ресурсах VK, а также в партнерских сетях. Благодаря интуитивной навигации пользователи быстро получат полезный и требуемый контент.

Обучение бесплатное и максимально берет в расчет индивидуальные особенности, проходить курсы и изучать материалы можно в комфортном для себя ритме. На занятия не придется тратить много времени, так как сервис построен на коротких материалах.

В основе заложена обратная связь от бизнесменов, полученная общественным советом VK по поддержке малого и среднего бизнеса. Команда VK твердо намеревается развивать онлайн-площадку, дорабатывать и обновлять обучающий контент.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг