В Подмосковье будет построено 24 коммерческих объекта

Пресс-служба министерства жилищной политики Подмосковья сообщила, что на прошлой неделе 24 объекта крупного бизнеса поступили в Центр содействия строительству при правительстве Московской области.

В Егорьевске 5 производственных объектов занимают площадь в 90,1 га. Возведение объекта на площади 17,4 га планируется в Люберцах. А в Волоколамском округе для производственного объекта выделено 8,4 га.

В Подмосковье будет построено 24 коммерческих объекта

Для строения сельскохозяйственного склада в Солнечногорске подготовлено 9,4 га, а в Ногинске площадь составляет 4,6 га. В городе Озеры новый объект будет возведен на площади в 14,1 га, в городе Истра для строительства выделено 10 га.

Правительство подготовило 2,1 га в Красногорске, где будет возводиться спортивно-оздоровительное здание. В Можайске хотят построить объект молочного производства, который замет 10 га.

В Подольске пройдет строительство производственно-складского комплекса на площади в 2,7 га, а Домодедове для этого выделено 14,2 га земли.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( 5 оценок, среднее 2.6 из 5 )
Виктория Михнова/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг