Воробьев дал указание привести в порядок дворы Подмосковья к 24 апреля


Общеобластной субботник — это праздник и возможность внести свой вклад в чистоту своего региона. Но перед этим должна произойти основная уборка, сообщил глава Московской области Андрей Воробьев.

Речь идет о ряде мероприятий, которые должны закончиться традиционной субботней уборкой 24 апреля. Но до субботника все уже должно быть убрано. Субботник — это своеобразный праздник, дающий возможность каждому жителю области внести свой вклад, – пояснил сегодня Воробьев на совещании с региональным правительством.

Субботник будет проходить по области в последнюю субботу апреля и станет первым с 2019 года — из-за пандемии коронавируса в минувшем году его пришлось отложить. На субботнике жители будут сажать цветы, убирать мусор, приведут в порядок памятники и ограды.

Губернатор также распорядился отслеживать ситуацию с паводком и уделять особое внимание на Домодедово, Луховицы и Раменский округ из-за возможности весеннего подтопления.

Воробьев дал указание привести в порядок дворы Подмосковья к 24 апреля

Призываю вас держать руку на пульсе и обращать внимание на затопленные районы. Прошу контролировать ситуацию. Если понадобится помощь, вы смело можете связаться с нами, – подчеркнул он.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Мария/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг