Блогер Binkov назвал Чили местом для укрытия от ядерной войны


Многие учёные, журналисты и обыватели последнее время стали активно говорить о том, что имеются опасения ядерной войны, а также выяснять, у жителей, какого региона Земли есть шанс спастись в случае подобного исхода.

Автор YouTube-канала Binkov’s Battlegrounds уверен, что весь земной шар пострадает при ядерной войне. По его словам, территории Северной Америки, Европы, Азии, Австралии и даже Новой Зеландии окажутся затронуты. Все континенты без исключения ощутят на себе последствия применения такого вооружения.

При этом блогер считает, что у людей, которые проживают на территории юга Южной Америки, все же есть шанс выжить. По мнению Binkov, наиболее безопасными являются районы Чили, которые располагаются вблизи городов Пуэрто Наталес и Пунта Аренас. По его словам, в этих районах неплохие климатические условия, плюс, имеется доступ к питьевой воде.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( 1 оценка, среднее 1 из 5 )
Виктория Михнова/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг