Hyundai сотрудничает с Unity над созданием виртуальных технологий для тестирования завода


Автопроизводитель Hyundai активно работает над развитием современных технологий, главной целью которых является создание виртуальных систем.

Hyundai сотрудничает с Unity над созданием виртуальных технологий для тестирования завода

Unity – ведущая платформа для разработки 3D-контента в реальном времени. Hyundai планирует использовать ее для улучшения интеллектуальных систем, обучения ИИ и внедрения автопилота.

Отмечается, что сотрудничество приведет к созданию “метафабрики”, являющейся цифровым двойником реального завода. Подобно тому, как автопроизводители используют симуляторы для цифрового тестирования автомобилей перед их испытанием в реальном мире, Hyundai планирует позволить менеджерам своих заводов войти в виртуальный производственный комплекс до того, как он будет построен. Благодаря этому можно будет протестировать производственные площадки и понять, как оптимизировать работу завода.

Видение Hyundai будущего, включающее цифровую копию заводских операций, представляет собой значительный технологический прогресс в производстве с неограниченным потенциалом эффективности.

Сообщается, что компания создаст метацентр в Hyundai Mobility Global Innovation Center в Сингапуре, где будет построен открытый инновационный центр для исследований и разработок. А также автопроизводитель планирует создать трехмерное пространство в реальном времени для своих клиентов.

По мнению компании, это позволит предложить им более широкий спектр услуг по продажам, маркетингу и обслуживанию клиентов. Предполагается, что автолюбители смогут тестировать новые автомобильные технологии в цифровом формате в любое удобное время, не выходя из дома.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( 1 оценка, среднее 1 из 5 )
Рианна Чапаева/ автор статьи

Автор FBM
Филолог по образованию. Ведущий автор разделов «наука», «общество/здоровье». Профессиональные интересы: перевод новостей зарубежных СМИ научного характера, поиск интересной информации

FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг