Комиссариат Приморья: данные о гибели на Украине мобилизованных не соответствуют действительности

Информация о гибели на территории Украины мобилизованных граждан из Ольгинского и Кавалеровского районов Приморья не соответствуют действительности. Соответствующее заявление сделал временно исполняющий обязанности военного комиссара вышеуказанных районов Олег Солодовников в личном Telegram-канале.

Как сообщил глава ведомства, не следует верить в недостоверные данные, которые в настоящее время распространяются на просторах социальных сетей и мессенджеров.

«На сегодняшний день в военный комиссариат Кавалеровского и Ольгинского районов не поступало сведений о гибели наших земляков в ходе специальной военной операции на Украине», — прокомментировал Солодовников в своей публикации.

Также представитель военного комиссариата подчеркнул, что жителям в настоящее время необходимо сохранять спокойствие и получать информацию исключительно из официальных источников.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг