Newsweek: Меллон заявил, что власти США изучают НЛО, призвав обнародовать секретные данные


Один из бывших сотрудников Пентагона Кристофер Меллон призвал американские власти обнародовать секретные данные об исследованиях НЛО.

В своей статье Меллон говорит о том, что власти США занимаются изучением неопознанных летающих объектов и призывает к обнародованию информации в интересах научного развития. Интерес к НЛО и инопланетянам всегда привлекал миллионы людей, и в последнее время это стало особенно актуально.

Существует много скрытых от общественности данных в США, и многие требуют большей прозрачности. К ним присоединяется и Меллон, который сообщает о том, что правительство занимается секретным проектом по изучению материалов, связанных с НЛО.

Меллон считает, что раскрытие информации об этих исследованиях может способствовать развитию науки и техники. Это может помочь различным странам совместно разработать эффективные средства защиты от возможных внеземных угроз.

Кроме того, бывший сотрудник Пентагона считает, что это может ускорить переход к чистой и доступной энергии. Возможно, мы сможем разработать сверхпроводящие материалы и технологии, о которых мы знаем из голливудских фильмов.

Существует несколько теорий о природе НЛО. Одна из них говорит о том, что это могут быть инопланетные корабли, прибывшие на Землю для исследования или контакта с человечеством. Другая теория предполагает, что это могут быть секретные разработки правительственных организаций, которые пока не готовы раскрыть перед общественностью.

Среди свидетелей встреч с НЛО есть люди, которые утверждают, что видели сверкающие объекты в небе, а также те, кто утверждает, что был похищен инопланетянами и находился на борту НЛО. Однако до сих пор не было найдено надежных доказательств этих утверждений.

Некоторые ученые считают, что НЛО может быть связан с феноменами, такими как магнитные бури или сверхновые взрывы. Однако до сих пор не удалось доказать, что эти явления могут быть причиной появления НЛО.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( 1 оценка, среднее 4 из 5 )
Максим Ушаков/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг