Ученый Митио Каку считает вероятным существование Мультивселенной


Ученый Митио Каку считает, что Мультивселенная существует. Другие эксперты полагают, что есть не только одна Вселенная.

Исследователи пока не могут ни привести доказательства существования Мультивселенной, ни полностью опровергнуть этот факт. Каку пояснил, что теоретическая физика не исключает наличие других миров.

Специалисты недавно уловили странные сигналы из космоса, которые пока не поддаются объяснению. С помощью ANITA деятели науки регистрируют радиосигналы, которые зарождаются в момент столкновения высокоэнергетических частиц из глубокого космоса с земной атмосферой. Следующие исследования могут помочь в получении большего количества сведений о возможном существовании Мультивселенных, как утверждает ученый.

Ученый Митио Каку считает вероятным существование Мультивселенной

Австралийские астрономы ранее зафиксировали радиосигнал, который могли послать на Землю представители инопланетной цивилизации. Он поступил с ближайшей к Солнцу звезды Проксима Центавра. Небесное тело относится к красным карликам, жить на ней невозможно. Частота сигнала составляла примерно 980 мегагерц.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Елизавета/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг