В США ученый рассказал, куда перемещается душа после смерти человека


Существует множество различных теорий относительно того, как может разворачиваться загробная жизнь, при этом разные религии имеют свои собственные представления о том, является ли это духовным царством или реинкарнацией. Ученый из США Роберт Поль Ланц выказал мнение от том, куда перемещается человеческая душа после смерти. По мнению ученого душа человека, после смерти перемещается в параллельный мир, который не связан как с раем, так и с адом.

В США ученый рассказал, куда перемещается душа после смерти человека

Также он отметил, что, человеческая душа это подобие энергии, которую человек накапливает в течение всей жизни. После того как человек умер эта энергия начинает самостоятельный путь. Ученый назвал это «квантовой телепортацией».

 

О наличии параллельных миров уже давно говорят учёные по всему миру. Об их наличии свидетельствуют макрочастицы, которые одновременно могут обретать два состояния, а значит и находиться в двух разных местах в одно и то же время.

 

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Игорь/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг